Информация
Проекты ZIS
Главная » 2014 » Июль » 04

Дорогие друзья!

Обращаемся к Вам с просьбой о помощи нашей соотечественнице, которая находится на лечении в ЛКХ Граца, очень надеюсь на Вашу отзывчивость и поддержку! 

Молодая женщина Юлия Райта, 1980 г.р., родом из г Львов, Украина,по совету львовских хирургов приехала в Грац  для диагностики и лечения . Здесь был выставлен страшный диагноз: карцинома головного мозга (рак).

Действительный объём операции был установлен только во время операции. Еще до начала лечения была произведена оценка предварительной стоимости. Т.к. состоянии пациентки ухудшилось и объем оперативного вмешательства был расширен, стоимость лечения превысила запланированную стоимость только на сегодняшний день 15.000€. Без проведения химиотерапии и облучения у нее нет шансов на выживание.  На это тоже нужны дополнительные средства, объем которых пока не известен..

У Юлии растут двое маленьких деток: 4 года и 9 месяцев, которые находятся сейчас дома с бабушками.  Муж рядом  с ней в Граце и поддерживает Юлию всеми силами.

Прошу вас поддержать Юлию - нужны прежде всего деньги для погашения долга в больнице. 

Так как австрийский счет для нерезидента открыть невозможно, прошу Вас перечислять Ваши денежные пожертвования на счет нашего общества с пометкой „SPENDE FÜR Julia RAITA“ , а также прислать пис ... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: Lena | Дата: 04.07.2014

Православная община
Объявления
Форма входа
Google+