Информация
Проекты ZIS
Главная » 2016 » Апрель » 19 » Нужно Ваше мнение: опрос по организации уроков интенсивного русского языка для наших детей в Граце
01:03
Нужно Ваше мнение: опрос по организации уроков интенсивного русского языка для наших детей в Граце

Уважаемые родители,

От многих из вас мы не раз слышали, что было бы замечательно организовать дополнительные занятия русским языком для наших детей, чтобы еще больше углубить знания, получаемые ими в группе “Ладушки”. И чтобы эти знания были максимально приближены к знаниям школьной программы по русскому языку в России. Это помогло бы нашим детям поддерживать их родной язык, русскую культуру и свои корни. У каждого из нас своя семейная история: кто-то воспитывается в семье, где оба родителя русские; кто-то воспитывается в семье, где только один из родителей является русским. И в этой связи каждый из нас прибегает к разным способам поддержания и развития русского языка у наших детей. Каждый из нас также ставит разные задачи в вопросе владения русским языком нашими детьми. Принимая во внимание все эти факторы, мы бы хотели создать программу более углубленного изучения русского языка с элементами общего развития для дошкольников и с элементами русской литературы и возможно математики для уже школьного возраста. 

 

Что мы готовы рассказать вам об этой программе на данной стадии:

  • Занятия будут точно проходить в г. Грац
  • Занятия будут платными

Какие параметры остаются неопределенными:

  • Помещение, в котором будут проходить занятия
  • Предлагаемые дисциплины/программа занятий
  • Расписание занятий
  • Преподавательский состав
  • Стоимость программы

Именно потому, что у нас нет четкого понимания потребности в данных занятиях; нет понимания, насколько это интересно вашим семьям; список неопределенных параметров такой длинный. Однако мы намерены это изменить и предлагаем вам короткий опросник. Он поможет нам собрать базовую информацию об интересе к данному вопросу. И мы уже продолжим вплотную работать с теми, кого это тема действительно заинтересует и кто будет готов тратить свое время и усилия на домашние занятия с детьми. В конце опросника будет отдельное “окно” для любых ваших комментариев и вопросов. Пожалуйста, не стесняйтесь и задавайте любые вопросы или оставляйте любые комментарии. Обратная связь для нас очень важна!

 

Огромное спасибо за ваше время!

 

Заполнить опросник можно вот здесь: http://www.smartsurvey.co.uk/s/RusskyIntensiveGraz/  

Просмотров: 554 | Добавил: tobisita | Рейтинг: 0.0/0
Православная община
Объявления
Форма входа
Google+